Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

С Новым годом! Уважаемые уфимцы, гости столицы республики!

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
29.12.2018 12:30 | РФ, Республика Башкортостан

Примите сердечные поздравления с наступающим 2019 годом от Центра общественной безопасности города Уфы. Новогодний праздник мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца. Для всех важны такие незыблемые ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, заниматься спортом, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из благополучия каждой семьи — процветание родного города, республики, всего государства.

     Новый год всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Новый год –  светлый семейный праздник. Пусть сбудутся все ваши замыслы и мечты!  Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло, уют и благополучие, исполнятся все добрые намерения и мечты. От всей души желаю всем крепкого здоровья и большого счастья!

     Чтобы ваше праздничное настроение  не было ничем не омрачено,  сотрудники Центра  вместе с коллегами из других структур участвуют в обеспечении общественной безопасности граждан во время новогодних культурно – массовых мероприятий. Рекомендуем в новогодние дни быть максимально внимательными, не допускать действий, способных привести к созданию экстремальных ситуаций. Особое внимание и осторожность следует  проявлять при катании с ледовых горок, обращении с фейерверками. 

 

С уважением
Александр Овчинников,
директор МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы».

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
FKHA7170.jpg
29.12.2018 10:00
Мамы, как почти всегда по вечерам, не было. Бабушка зажгла газовую горелку плиты, чтобы хоть немного прогреть дом и прилегла в комнате, прижав к себе младшего внука. Его четырехлетний брат, предоставленный самому себе, остался в кухне. Было зябко, ибо...
Следующая
20 25не копите штрафыi.jpg
14.01.2019 16:47
Пять суток административного ареста. Такое наказание получил в начале наступившего нового года уфимец, не оплативший своевременно наложенные на него административные штрафы. В результате в отношении гражданина А., было вынесено постановления по ч.1 ст...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie