Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Сотрудники МФЦ ежемесячно проходят стажировку

Профиль компании
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан
450071, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул 50 лет СССР, 30/5
15.03.2019 18:00 | РФ, Республика Башкортостан

Управление Росреестра по Республике Башкортостан в соответствии с утвержденным планом-графиком проводит теоретическое и практическое обучение сотрудников РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В Уфе обучающие занятия проходят еженедельно, в других городах и районах - два раза в месяц.

С этого года сотрудники МФЦ начали проходить также стажировку на базе Управления Росреестра по Республике Башкортостан и Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата» по Республике Башкортостан.

За два месяца текущего года стажировку прошли 294 сотрудника РГАУ МФЦ. В ходе стажировок анализируются ошибки, допускаемые при приеме документов на государственные услуги Росреестра, дополнительно изучаются требования к качеству сканирования документов.

На совместном совещании, прошедшем вчера при участии представителей Управления Росреестра по РБ, Филиала  ФГБУ «Федеральная кадастровая палата» по РБ, РГАУ МФЦ, было отмечено, что благодаря стажировкам количество ошибок, допускаемых сотрудниками МФЦ при приеме документов на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, значительно уменьшилось.

Работа в данном направлении является очень важным, учитывая, что качество приема и сканирования документов в МФЦ влияет в том числе на достижение показателей целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
07.03.2019 12:19
Управление Росреестра по Республике Башкортостан осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, в рамках которого ведется контроль за соблюдением субъектами геодезической и картографической деятельности требований к...
Следующая
19.03.2019 15:39
С начала 2019 года зафиксирован рост обращений в Управление Росреестра по Республике Башкортостан с заявлениями о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. За два первых месяца 2019 года поступило 159 987 заявлений на государственную...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie