Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Приглашаем на Дни красоты в Уфе!

Профиль компании
Башкирская выставочная компания, ООО
450080, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО
23.04.2019 23:43 | РФ, Республика Башкортостан

24 апреля 2019 г. в 11.00 ч. в ВДНХ ЭКСПО состоится церемония открытия Дней красоты в Уфе.На протяжении почти двух десятков лет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак» - самые ожидаемые события для всех специалистов beauty-индустрии и всех, кто следит за новыми трендами.
Событие пройдет в Уфе уже в 19 раз. Выставки и конкурсы продлятся всего 4 дня, до 27 апреля включительно.

ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВОК
Дни красоты в Уфе – это выставки уникальных товаров и услуг, многие из которых впервые демонстрируются в Уфе. Особенная ценность в том, что о каждом из экспонатов можно получить подробную информацию от экспертов – представителей брендов, торговых марок России и зарубежных стран. На выставках будет представлено свыше 700 косметических брендов и более 100 экспонентов из 12 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Тула, Самара, Тольятти, Оренбург, Казань, Челябинск, Уфа и др).
Выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional» - это отличный способ сделать свой бизнес более профессиональным, найти бизнес-партнёров и расширить базу клиентов.
Разделами выставок станут: Косметология, Эстетическая медицина, Косметика по уходу за лицом и  телом, Декоративная косметика и парфюмерия, Ногтевой сервис, Парикмахерское дело, Татуаж, перманентный макияж, Салоны и институты красоты, Профессиональное обучение, Оборудование, Расходные материалы и многое другое.
Впервые на Днях красоты будет представлен коллективный стенд региональных производителей косметики в рамках проекта «Продукт Башкортостана». Надо сказать, что качество и натуральный состав башкирской косметики не раз отмечали эксперты самого высокого уровня.
Впервые на выставке состоится благотворительный проект: для 20 девочек,в возрасте от 5 до 15 лет, оставшихся без попечения родителей, будут организованы полезные мастер-классы. На занятиях юные гости узнают, как правильно ухаживать за кожей лица и волосами, делать прически и заплетать оригинальные косички. Они также получат подарки и возможность выступить в роли моделей.
На выставке «Косметология Professional»состоится презентация  компании «Ариросси», посвященная выходу на российский рынок нового корейского бренда и открытию магазина в Уфе.
Посетители выставокпознакомятся с тенденциями развития индустрии, смогут приобрести косметику, парфюмерию отличного качества, окунуться в атмосферу волшебства от лучших мастеров индустрии красоты.

КОНКУРСЫ
Дни красоты в Уфе давно проходят в масштабах и с размахом фестиваля. Главным событием его станетОткрытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень – Алтын тарак», объединяющий несколько профессиональных конкурсов:
• Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству (1/2 Чемпионата России)
• Международный чемпионат по маникюру, моделированию и дизайну ногтей
• Открытый городской конкурс визажистов
• Городской конкурс «Лучший салон красоты по предоставлению косметологической услуги».
В этом году конкурс пройдет в девятнадцатый раз. Он ежегодно собирает несколько сотен профессионалов-парикмахеров не только Уфы и Башкортостана, но и регионов России.
В жюри конкурсов – Чемпионы мира, Европы, России, мастера международного класса, эксперты мировых брендов. В одной команде будут работать представители России, Казахстана, Украины, известнейшие мастера Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Ярославля, Ростова-на-Дону, Саратова и других регионов страны.
В 2018 году в нем приняли участие более 500 специалистов из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Мелеуза, Октябрьского, Туймазов, Янаула, Бирска, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Сургута, Самары, Челябинска, Ижевска, Минска и районов Республики Башкортостан. 
Профессиональное мастерство конкурсантов этого года будет оценивать жюри с участием известных персон в мире beauty-индустрии, топ-стилистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Астаны, Киева и других городов.
В Дни красоты также состоятся:
• Конкурс мастеров по искусству перманентного макияжа Республики Башкортостан «Золотая пчела»
• Международный Чемпионат UFA LashDesigner 2019
• I Международный чемпионат по депиляции в Уфе
С каждым годом деловая программа становится все более широкой, охватывая новые направления индустрии красоты. Впервые в Уфе состоятся такие значимые и актуальные события, как:
• Конференция и Чемпионат врачей-косметологов «Золотое сечение»
• Международная конференция UFALashBrowConference.
• Фестивальпарикмахеров Expert Beauty Fest Ufa’19.
Всего за 4 дня на площадке ВДНХ-ЭКСПО состоится 15конференций и15 конкурсов.

ДЛЯ РАЗВИТИЯ КРАСИВОГО БИЗНЕСА
Все мероприятия Дней красоты в Уфе, специализированные выставки направлены на развитие отрасли, укрепления деловых контактов, улучшение качества услуг и товаров индустрии. В конечном результате выигрывает все население республики – быть красивым и здоровым сегодня не просто модно, но и жизненно необходимо для современного человека.
Традиционно под эгидой Министерства здравоохранения РБ состоится Республиканская научно-практическая конференция косметологов и дерматологов «Актуальные аспекты дерматовенерологии и  косметологии» с участием специалистов Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы.
Впервые в Уфе состоится Торгово-закупочная конференция, к участию в которой приглашаются все предприятия сферы beauty-услуг. Для многих из них такое общение станет возможностью заключить выгодные контракты с ведущими производителями и крупными дилерами мировых брендов.
Все 4 дня работы выставки в трех конференц-залах выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО, на Главной сцене и в Зоне конкурсов в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы, обучающие семинары и конференции от самых известных и лучших специалистов. Принять участие во всех мероприятиях сможет каждый желающий абсолютно бесплатно.

Приглашаем всех, кто заботится о себе, своей красоте, молодости и здоровье на Дни красоты в Уфе!
Будьте в курсе всех новинок индустрии - приходите на выставки
«Косметология Professional» и «Золотой гребень»
с 24 по 27 апреля  на ВДНХ-ЭКСПО!

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dkufa.jpg
23.04.2019 23:40
Красота спасёт мир, а доброта будет им править- девиз благотворительной акции, которая состоится 24 апреля в рамках Дней красоты в Уфе. Для 20 ребят, в возрасте от 5 до 15 лет, оставшихся без попечения родителей, будут организованы полезные мастер-классы...
Следующая
PC-20190416_hs_100308_71.jpg
26.04.2019 16:17
На прошлой неделе в Уфе с успехом прошел Весенний форум ЖКХ и строительства- самая крупная и авторитетная отраслевая бизнес-платформа в Приволжском федеральном округе. В этом году форум собрал рекордное количество участников. Мероприятие объединило более...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie