Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Сообщи о должнике без прав за рулем!

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
24.05.2019 21:35 | РФ, Республика Башкортостан

Судебные приставы Республики Башкортостан ищут должников по алиментам, севших за руль, без прав управления транспортными средствами.

    В рамках акции «Судебные приставы — детям», приуроченной к Международному дню защиты детей», сотрудники  Службы ищут должников по алиментам, севших  за руль, без прав управления транспортными средствами. Ограничение на пользование должником специальным правом  (право управления транспортными средствами) является одной из действенных мер, принуждающих должников по алиментам исполнять обязательства перед детьми. С начала года судебные приставы Башкортостана 972 должникам ограничили в праве управления транспортными средствами. В результате установленного ограничения должники по алиментам оплатили более 4 925 тыс рублей.

   Судебные приставы совместно с сотрудниками ГИБДД будут задерживать должников по алиментам, которые будучи ограниченными в праве управления, продолжают ездить за рулем. Данное мероприятие нацелено на привлечение внимания общественности к нарушению прав детей, повышению эффективности взыскания алиментных платежей.

     Уважаемые граждане, если Вы располагаете сведениями о должнике по алиментам, севшем за руль, будучи ограниченным в водительских правах, и пути его следования, просим вас сообщить об этом в Управление ФССП России по Республике Башкортостан.  Информация может касаться марки, цвета, номера автомобиля, адреса, направления движения и другие дополнительные сведения. В свою очередь судебные приставы будут оперативно реагировать на любую подобную информацию и задерживать должников.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
1 (1).jpeg
23.05.2019 19:00
В рамках акции «Судебные приставы-детям», приуроченной к Международному дню защиты детей» судебные приставы Республики Башкортостан организовали акцию«Белый бант». В преддверии праздника «Последний звонок» вопрос...
Следующая
2 (2).JPG
27.05.2019 12:00
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан в преддверии Международного дня защиты детей традиционно участвует в информационной акции «Судебные приставы – детям». Акция посвящена Международному...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie