Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Первое июня – праздник Детства

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
29.05.2019 16:09 | РФ, Республика Башкортостан

Замечательная традиция – отмечать в начале летних каникул День защиты детей. Для юного поколения это трогательный и яркий праздник. Для взрослых – напоминание о том, что от нашей чуткости, мудрости и ответственности зависит благополучие детей  сегодня, а значит, процветание города, республики, всей России завтра.

 

      Звонкий, радостный праздник детворы совпадает с началом долгожданных каникул. Впереди у ребят — много ярких событий, встреч и  открытий. Готовятся к экзаменам выпускники школ — упорства им и удачи. А  взрослые в этот особый день еще раз должны задуматься, все ли делают для подрастающего поколения.

       Наша задача — дать им путевку в жизнь, вырастить физически здоровыми, духовно богатыми, образованными гражданами. Учителя, педагоги, воспитатели – те, кто работают с подрастающим поколением, делают все возможное, чтобы жизнь детей была озарена светом знаний и творчества. Вносят свою лепту в работу с юными уфимцами и сотрудники Центра общественной безопасности г. Уфы. Особое внимание уделяется малообеспеченным, многодетным семьям, подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

       Лето – замечательное время новых открытий и обретений, игр и отдыха. В конце учебного года наши инспекторы выступили перед учащимися образовательных учреждений с лекциями, беседами, рассказали о действиях в случае возможных пожаров, напомнили правила дорожного движения и безопасного поведения на водоёмах, недопустимости купания в местах, которые потенциально таят угрозы. Проведены «праздники и дни двора», спортивные мероприятия. Сотрудники Центра придут на встречи с подростками в школьные и детские загородные оздоровительные лагеря.

       Дорогие друзья! Пусть в каждом доме царят любовь, уют, благополучие и счастье. Основой детского счастья, в первую очередь, является крепкая, дружная семья. Внимание, любовь и поддержка, которые дети получают в семье, становятся залогом их успешного будущего, дают толчок к самореализации и активной жизненной позиции. Дарите детям заботу и внимание, уважайте, любите их!

       Примите мои сердечные пожелания крепкого здоровья, успехов, мира и согласия. Нашему юному поколению - хорошего настроения, осуществления всех добрых замыслов и начинаний!

Александр Овчинников,

директор Центра общественной безопасности г. Уфы.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
Ахметханов А.Ф..jpg
15.05.2019 12:00
Коллектив МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы» глубоко скорбит по поводу безвременной кончины Артура Фарвазовича Ахметханова. Вся жизнь Артура Фарвазовича была посвящена служению Отчизне. На всех постах, которые ему были доверены...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie