Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В УФНС России по Республике Башкортостан состоялся приём предпринимателей

Профиль компании
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан
450078, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, 55
28.06.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан

25 июня 2019 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Р.В.Гибадуллини руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан М.М.Вахитовсовместно провелиличный приём граждан.К участию в мероприятии были привлечены начальники структурных подразделений Управления.

На прием записались предприниматели из Уфы, Бирска, Уфимского, Благовещенского, Аургазинского и Салаватского районов республики. Налогоплательщики обратились для решения проблемныхвопросов:по начислению страховых взносов индивидуальным предпринимателям, применению мер принудительного взыскания задолженности по налогам, проведению выездных налоговых проверок и другие.   

Сотрудниками Управления по каждой ситуации были даныразъяснения налогоплательщикам. Для повышения оперативности взаимодействия с налоговыми органами, получения актуальной информации о расчетах с бюджетом предпринимателям были рекомендованы специализированные интернет-сервисы ФНС России.

Проведение мероприятия подобного формата – это положительный опыт, который позволяет обсудить практику рассмотрения обращений граждан и качественно сформулировать законодательную инициативу.

По итогам мероприятия все обращения были приняты на контрольруководителя УФНС России по Республике Башкортостан.Принято решение о продолжении в дальнейшем совместных приемов, и перехода взаимодействия на качественного новый уровень.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
fns.jpg
21.06.2019 12:29
В июне 2019 года в законодательство о применении онлайн-касс внесены существенные поправки. Прежде всего, изменения, касающиеся «самозанятых» предпринимателей. Индивидуальным предпринимателям, не имеющим наемных работников, реализующим товары...
Следующая
fns.jpg
04.07.2019 14:39
В настоящее время налоговые органы Республики Башкортостан и региональное Управление службы судебных приставовпродолжают проведениесовместных рейдовых мероприятий по взысканию налоговойзадолженности с физических лиц. Только за первые несколько дней проведенных...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie