Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Работу мобильных приложений электронных сервисов ФНС России протестировали во время сплава по реке Зилим

Профиль компании
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан
450078, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, 55
11.07.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан

06 июля 2019 года сотрудники отдела работы с налогоплательщиками УФНС России поРеспублике Башкортостан совершили туристический поход впещеру Победы и сплав по реке Зилим. Мероприятие было приурочено к старту информационной кампании по популяризации Интернет-сервисов ФНС России.  

Во время походапротестирована работа мобильной версии сайта ФНС России и мобильных приложений, которые на сегодняшний день пользуются особой популярностью среди интернет-пользователей: «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Проверка кассового чека» и другие. Приложения доступныдля скачивания в магазинах AppStore и GooglePlay.

Электронный сервис ФНС России«Личный кабинет индивидуального предпринимателя» разработан для комфортного ведения бизнеса и совершенствования взаимодействия налогоплательщиков сналоговыми органами с использованием сети Интернет. На одной из туристических остановокв Гафурийском районереспублики работа данного сервиса была продемонстрированапредставителю бизнеса, деятельность которого тесно связанна с развитием внутреннего туризма на территории Башкортостана.

В ходе тестированиямобильной версиивеб-приложенияиндивидуальному предпринимателю, планирующему расширять свой бизнес, было рекомендовано проявлять должную осмотрительность при выборе контрагентов, воспользовавшись сервисом «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента», который позволяет получать комплексную информацию об организациях и индивидуальных предпринимателях– потенциальных партнерах.

В рамках информационной кампании по популяризации Интернет-сервисовУправлением запланированы иные мероприятия по продвижению электронных способов взаимодействия налогоплательщиковс налоговыми органами, упрощающих и ускоряющих процесс получения услуг ФНС России и уплаты налогов. 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
fns.jpg
04.07.2019 14:39
В настоящее время налоговые органы Республики Башкортостан и региональное Управление службы судебных приставовпродолжают проведениесовместных рейдовых мероприятий по взысканию налоговойзадолженности с физических лиц. Только за первые несколько дней проведенных...
Следующая
fns.jpg
15.07.2019 12:00
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан напоминает: сегодня истекает срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2018 год. Речь идет о гражданах, которые в прошлом году получили доходы: от продажи имущества, находившегося...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie