Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Счастливый час… пришел на электричку

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
17.10.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан

На пригородные поезда АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания», следующие через станции , расположенные в Уфе, начал распространяться часовой тариф автоматизированной оплаты проезда по транспортной карте «Алга».

 Теперь владельцы единой транспортной карты «Алга» в Уфе в течение часа могут без переплат пересаживаться с автобусов ГУП «Башавтотранс» и муниципального электротранспорта на пригородные поезда, следующие через городскую черту станций участка Дёма – Шакша. При этом стоимость второй и последующих поездок будет нулевой.

Такая возможность предоставляется пассажирам в рамках действия  часового тарифа, внедряемого Государственным комитетом Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству и АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» для тех, кто едет по городу с пересадками. Настройка терминалов, установленных в автобусах, трамваях, троллейбусах и пригородных поездах, позволяет отслеживать время совершения поездки.

В пригородной пассажирской компании рассчитывают, что дополнительные возможности по снижению транспортных расходов  уже по достоинству оценили  работники уфимских предприятий, живущие в пригороде, садоводы, пенсионеры, учащиеся и студенты. Отметим, что услугами компании в пригородном сообщении пользуется каждый третий житель республики, каждый пятый – получатель федеральных и региональных льгот, что говорит о сохранении социальной направленности этого вида перевозок. Всего ежегодно услугами компании в республике пользуются порядка 3,3 млн пассажиров.

С.Спатар, пресс-секретарь Башкортостанской пригородной пассажирской компании

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
16.10.2019 12:00
В связи с капитальным ремонтом пути Башкортостанской пригородной пассажирской компанией 17,19,21,23,25,27,29,31 октября, 2, 4 ноября 2019года вносятся изменения в график движения пригородного поезда№ 6493 Уфа - Кандры. В эти дни движение пригородного...
Следующая
25.10.2019 00:27
Башкортостанской пригородной пассажирской компанией вносятся изменения в расписание движения ряда пригородных поездов в связи с празднованием Дня народного единства : Движение пригородных поездов устанавливается – 1 ноября 2019г. – по рабочему...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie