Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Легенда Урала» отправляется в путь

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
20.11.2019 18:30 | РФ, Республика Башкортостан

С 30 ноября 2019года  Башкортостанской пригородной пассажирской компании по субботам и воскресеньям назначаются    пригородные поезда «Легенда Урала»:

№ 6875/6876/6910 Уфа – Новоабзаково,

№ 6909/6879/6880 Новоабзаково - Уфа.

 Отправление из Уфы – в 6.56  , прибытие в Новоабзаково – в 13. 07. Билеты на пригородный поезд можно приобрести непосредственно в поезде «Легенда Урала»,в кассах и терминалах Башкортостанской ППК, а также с помощью мобильных приложений «Пригород»и «РЖД пассажирам».    В пути предусмотрены остановки на станциях Дёма, Уршак, Ассы, Инзер, Айгир и Белорецк. В обратный рейс поезд будет отправляться в 17.21 с прибытием в Уфу в 23.17. Время местное.  Стоимость билета от Уфы до Новоабзаково – 655 руб. 20 коп., действуют установленные законодательством скидки для  льготников, учащихся  и детей. Популярный туристический  поезд «Легенда Урала» Башкортостанской пригородной пассажирской компании в зимнем  сезоне будет курсировать по удлинённому маршруту – от станции Уфы до станции Новоабзаково,  которая расположена ближе к отелям и гостиницам туристско-рекреационного кластера «Горные курорты Башкирии «Легенда Урала». Дальнейший трансфер туристов на комфортабельных автобусах организуют сами отельеры.  Поезду «Легенда Урала» рады и пешие туристы, которым  по душе и  зимняя первозданная  красота Айгира. Надо отметить, что и на одноименной  станции предусмотрена остановка.       

   Куйбышевская железная дорога предоставила для проекта «Легенда Урала» комфортабельные рельсовые автобусы серии РА2 в  двух- и трёхвагонном исполнении с удобными сиденьями, стеллажами для спортивного инвентаря, стойками для зарядки гаджетов, биотуалетами и беспроводным Интернетом. Известные уфимские фотографы подготовили  свои работы для внутреннего оформления вагонов.

 За прошлый зимний сезон (с ноября по март) поезда «Легенда Урала» перевезли  более  10    тыс. человек. Проект высоко оценили и пассажиры, и туристический бизнес. Поезд «Легенда Урала» вошел в ТОП-10 значимых событий, которые произошли в республике   в сфере туризма . Идею развития мультимодального формата перевозки в свою очередь поддержали туристические компании Башкирии и Челябинской области, которые начали организовывать свой трансфер пассажиров к моменту прибытия пригородного поезда. Это повысит качество сервиса и популярность этого пригородного маршрута .

С.Спатар, пресс-секретарь БашППК 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_7012_1 (1).jpg
20.11.2019 18:19
Около двух тыс. памяток вручили пассажирам сотрудники и волонтёры Башкортостанской пригородной пассажирской компании в рамках акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Башкортостанская пригородная пассажирская компания совместно с Республиканским центром по...
Следующая
14.12.2019 20:00
АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» приносит пассажирам свои извинения, из-за возникших неудобств, связанных с поездкой на туристическом поезде «Легенда Урала» сообщением Уфа – Новоабзаково 14 декабря...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie