Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

ЛегПром-Уфа

Профиль компании
Башкирская выставочная компания, ООО
450080, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО
27.11.2019 15:51 | РФ, Республика Башкортостан

С 28 ноября по 1 декабря 2019 г.в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО состоится специализированная выставка «ЛегПром-Уфа».
        Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и энергетики РБ, Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, Администрации ГО г. Уфа РБ. Организатором выступает Башкирская выставочная компания.
       По традиции выставка «ЛегПром-Уфа» станет местом, где соберутся производители, ритейлеры, дизайнеры и покупатели. Посетителями выставки станут оптовые и розничные покупатели Башкортостана и близлежащих регионов: представители торговых сетей, руководители швейных предприятий, владельцы магазинов одежды и обуви, жители и гости республики и города Уфы.
       Экспозиция продемонстрирует тематические разделы: одежда, текстиль, изделия из кожи и меха, мусульманская одежда, обувь. Впервые посетителям выставки-ярмарки на коллективном стенде будут представлены товары предприятий г. Самары. Для участия в уфимской выставке  приезжают российские компании: "Меховая радуга" (г. Киров), "Примадонна" (г. Курган), "Финская одежда"(г.Москва), "Шуйские ситцы" (г.Шуя), ижевской трикотажной фабрики "Сактон». В экспозиции традиционно примут участие предприятия Республики Башкортостан:фабрика «Трикотажница», Ишимбайская чулочная фабрика, Давлекановская обувная фабрика, торговая марка «Сандра», производители валенок и многие другие.
«ЛегПром-Уфа» - единственный экспопроект в республике, который служит универсальной площадкой для обсуждения трендов индустрии, проведения деловых встреч, презентаций новинок, укрепления существующих деловых контактов и налаживания эффективных торговых связей между предприятиями, ассоциациями, представителями бизнеса и органов власти.
В рамках выставки состоится круглый стол «Перспективы развития лёгкой промышленности в Республике Башкортостан», на котором будет рассмотрен широкий спектр актуальных вопросов и перспектив развития данной сферы. Организатором мероприятия выступит Министерство промышленности и энергетики РБ.
Участники круглого стола "Проблемы и возможности в индустрии детских товаров" обсудят актуальные задачи и последние тренды данного направления рынка.
Ярким событием выставки «ЛегПром-Уфа» станет IIIМеждународный форум молодых дизайнеров «Территория Fashion – 2019», организатором которого выступают ФГБОУ ВО УГНТУ и Институт имиджа «Артье». Данный проект создали  с целью объединить дизайнеров, профессионалов индустрии моды, легкой промышленности и бизнеса для обмена опытом, привлечь спонсоров и инвесторов для создания новых брендов, помочь российским производителям одежды в продвижении своих изделий на отечественные и зарубежные рынки. Форум позволит поддержать и продвинуть талантливых молодых дизайнеров и творческих коллективов, создать условия для профессионального, творческого и личностного развития участников.
Гала-показ конкурса состоится 30 ноября 2019 г. Главные гости мероприятия: Султан Салиев – дизайнер одежды, член Евразийской Ассоциации Этнодизайнеров. Участник международных и российских фестивалей и недель моды; Роман Ефремов – Президент Ассоциации «Неделя Моды».
Так же в рамках выставки состоится еще одно красивое мероприятие. Авторский проект Эльвиры Ишмуратовой и международный проект показ студии Stikhia представят премьеру коллекции платьев Paradise от Павла Рая (г.Москва), показы уфимских дизайнеров и брендов.
И вновь нас порадуют показами в режиме нон-стоп студенты Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна.
Приглашаем на выставку ЛегПром-Уфа с 28 ноября по 1 декабря в ВДНХ ЭКСПО!
тел./факс: (347) 246-42-44, 246-42-73
сайт: www.bvkexpo.ru, e-mail: style@bvkexpo.rulegpromufaЛегПром-Уфа
 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
bvk-ms.jpg
27.11.2019 15:48
«Мир семьи. Материнство и детство» - специализированная выставка-форум начнет свою работу 28ноября в ВДНХ-ЭКСПО. Событие, которое пройдет в Уфе в шестой раз, хорошо известно жителям республики своей социальной направленностью. Кроме товаров...
Следующая
13.03.2020 12:00
В Уфе продолжается РЕГИСТРАЦИЯ на Агропромышленный форум и юбилейную выставку «Агрокомплекс», которые пройдут в столице Республике Башкортостан с 17 по 20 марта. Программа форума включает более 30 разнообразных мероприятий для специалистов...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie