Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Молодежь об итогах Съезда Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”

Профиль компании
Молодая гвардия Единой России, Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 17, оф. 303
27.11.2019 15:54 | РФ, Республика Башкортостан

26 ноября в Общественной приемной Партии молодогвардейцы и участники молодёжной тренд-сессии по обновлению Единой России обсудили итоги  XIX Съезда Партии и участие молодых людей  в поставленных задачах.

 

    На съезде обсуждалось  преобразование общественных приемных партии, которые теперь будут центром общественного притяжения, правозащитным центром, используя лучшие практики института МФЦ. 

Молодая Гвардия вместе с участниками встречи предлагает в общественной приемной вести вести консультации жителей по государственным программам: поддержка молодых специалистов, молодых семей, жилищные программы, ЖКХ и др.

 

     Предлагаем организовать мобильные приемные двух форматов:

-на базе первичных отделений Партии делать «открытые» кабинеты, куда жители  могут обратиться с волнующими их вопросами;

-выездные автобусные (трейлер) приемы граждан в муниципалитетах республики.

 

     Также поддержана инициатива сделать общественную приёмную центром общественного обсуждения законопроектов, выдвигаемых по инициативе фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ. Брать обратную связь от самых жителей, давать разъяснения по актуальности принимаемых законопроектов.

     С целью контроля реализации партийных проектов открыть колл-центр по сбору жалоб и предложений граждан. Так будет возможность оперативно реагировать и корректировать процесс.

     Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”  Аиткулова Эльвира поддержала предложения по работе общественной приемной. Далее будем прорабатывать форматы совместной работы и выстраивать план-график будущих мероприятий.

 

 

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_20191117_092155_402.jpg
18.11.2019 13:00
Региональное отделение Партии запустило дискуссию “Обновление 2.0”, где обсуждается вектор развития и пути модернизации «ЕДИНОЙ РОССИИ». Мнение молодежи - одно из ключевых. Ни одна политическая сила не может рассчитывать на долгосрочный...
Следующая
i1oA8DUI_Xs.jpg
15.04.2020 12:15
«Молодая Гвардия Единой России» выступила с инициативой оказать содействие и сделать бесплатным проезд для волонтеров, которые оказывают адресную помощь в период пандемии коронавируса. "В Уфе с начала ведения режима самоизоляции оказана...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie