Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Башкортостане количество пользователей мобильного приложения «Налоги ФЛ» превысило 20 тысяч»

Профиль компании
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан
450078, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, 55
30.12.2019 19:00 | РФ, Республика Башкортостан

К региональной акции «Скачивай и уплачивай!» присоединились студенты ведущих региональных высших и средне-специальных учебных заведений. В течение недели сотрудники налоговых органов на территории всей Республики Башкортостан проводили лекции, рассказывали учащимся о широких функциональных возможностях мобильного приложения «Налоги ФЛ» и помогали установить его на смартфоны.

По итогам проведенных мероприятий в акции приняли участие 14237 студентов, каждый из которых скачал мобильное приложение «Налоги ФЛ». Итогона сегодняшний день более 20 тысяч жителей Башкортостана стали пользователями данного мобильного приложения.

Сегодняшние студенты – это завтрашние налогоплательщики.Будучи активными пользователями смартфонов и гаджетов, они готовы к электронному взаимодействию с налоговыми органами. В этой связи формирование у молодежи налоговой культуры и повышениеих налоговойграмотности,несомненно,оказывают благоприятное воздействие надальнейшее социально-экономическое развитие страны и региона.  

Приложение «Налоги ФЛ» является наиболее востребованным среди налогоплательщиков.С его помощью пользователи могут перейти на полное дистанционное взаимодействие с налоговыми органами.

Мобильное приложение «Налоги ФЛ» позволяет получать информацию о начисленных и уплаченных налогах, быстро и просто их уплачивать, заполнять декларацию по форме № 3-НДФЛ в режиме онлайн и направлять ее в налоговую инспекцию в электронном виде, имеет иные возможности.

Функционал сегодняшнихмобильных приложений, разработанных ФНС России, позволяет физическим лицам и предпринимателям решать свои вопросы по налогам из любой точки мира. В их числе – «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Проверка кассового чека», «Мой налог», «ЕГР ЗАГС» и другие.

Как известно, начинать Новый год без долгов – хорошая примета! Тем налогоплательщикам, которые по какой-то причине не смогли уплатить имущественные налоги до наступления Нового года, налоговые органы Республики Башкортостан напоминают о возможности сделать это «в три клика» с помощью мобильного приложения «Налоги ФЛ», доступного 24/7.Задать вопросы по его установке также можно по телефону «горячей линии» (347) 226-38-00.

 

#МЫРАБОТАЕМКОГДАВЫОТДЫХАЕТЕ

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
139980.png
26.12.2019 16:12
В рамках региональной акции по информированию населения об имущественных налогах и налогу на доходы физических лиц налоговые органы Республики Башкортостан проводят выездные приемы граждан в крупных торговых комплексах Уфы и региона. За период проведения...
Следующая
fns.jpg
31.12.2019 15:02
Конкурсным управляющим СПК им. М. Горького Валиахметовой Н.З. по договору ответственного хранения было передано все имущество должника (поголовье скота, фермы и зернохранилище, машины и оборудование) в ООО «Развитие». Указанный договор признан...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie