Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебный пристав из Башкортостана в числе сильнейших

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
11.10.2016 21:22 | РФ, Республика Башкортостан

Один из сильнейших судебных приставов России служит в Башкортостане.

Судебный пристав Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Республике Башкортостан Ильгиз Арсланов отстоял право на ношение зеленого берета – символа чести и профессионального мастерства судебных приставов по ОУПДС.

Он вошел в число 10 победителей финального этапа Всероссийских квалификационных испытаний на право ношения зеленого берета. Всего в испытаниях приняли участие 47 бойцов, которые представляли территориальные органы Федеральной службы судебных приставов.

В полной боевой экипировке бойцы совершили марш-бросок местности с преодолением препятствий в ходе передвижения, в том числе водных преград, выполнили комплекс силовых упражнений. Это испытание выдержали 24 кандидата. В следующем этапе они продемонстрировали меткость в контрольных стрельбах из автомата Калашникова и пистолета Макарова. В ходе финального этапа лишь самые стойкие с достоинством выдержали непрерывные поединки с мастерами рукопашного боя.

Зеленый берет одному из сильнейших судебных приставов России будет вручен в тожественной обстановке в ходе празднования профессионального праздника Дня судебного пристава – 1 ноября.

Справочно: Первым в республике удостоился права носить Зеленый берет судебный пристав Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП по РБ Николай Борзилов.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
mailservice1.jpg
11.10.2016 21:18
Уголовное наказание грозит нерадивому папаше, который задолжал своему ребенку более 400 тысяч рублей. Дознаватель Архангельского районного отдела вынес постановление о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 157 УК РФ в отношении гражданина Ч. за неуплату...
Следующая
13.10.2016 20:33
Более 400 тысяч рублей долга по алиментам накопил житель Кармаскалов и теперь ему грозит уголовное наказание. Мужчина практически сразу же после развода забыл о своем сыне. Иначе хоть как-то помогал бы ему – ведь мальчика надо одевать, кормить...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie