Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Михаил Закомалдин вручил дипломы выпускникам Малой академии государственного управления

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
06.07.2017 14:01 | РФ, Республика Башкортостан

6 июля 24 слушателя получили дипломы и сертификаты о профессиональной переподготовке в области экономики и права. Документы выпускникам вручил главный федеральный инспектор в приемной Президента России в Республике Башкортостан.
«Уверен, что диплом и те знания, которые вы получили в Малой академии, несомненно, помогут вам найти свое место в жизни, место на государственной службе. Ведь учебу здесь проходили лучшие студенты университетов республики. Но я бы вам из собственного опыта посоветовал сначала не торопиться, наработать практический опыт в «поле», зарекомендовать себя как грамотного специалиста. И только после этого задумываться о высокой должности. Пусть с вами всегда будет успех и чувство здорового карьеризма», - сказал главный федеральный инспектор, вручая дипломы.
Малая академия государственного управления – проект, который реализуется в регионах Приволжского федерального округа под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Цель проекта – подготовить молодежь к управленческой деятельности, повысить ее политико-правовую компетентность и гражданскую ответственность, а также сформировать из числа слушателей МАГУ кадровый резерв. Программа МАГУ адресована студентам ВУЗов, отличившихся в учебе, прошедших конкурсный отбор на обучение в Малую академию государственного управления.
По окончании МАГУ слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «государственное и муниципальное управление» и сертификат. Срок обучения в МАГУ – 2 года. За это время слушатели проходят практику в органах государственной власти. Кроме преподавателей лекции слушателям читают государственные деятели.
Первый набор в МАГУ Республики Башкортостан был произведен в 2010 году. С того момента знания в области управления получили 144 человека.
Церемония вручения дипломов продолжилась общением в неформальной обстановке выпускников и главного федерального инспектора, и завершилась совместной фотографией на память.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
zarfin_4677.jpg
04.07.2017 17:29
30 июня в Кумертау завершился региональный финал военно-спортивной игры «Зарница Поволжья», участниками которого стали пять команд из городов Сибай и Кумертау, Кигинского, Федоровского, Уфимского районов Республики Башкортостан. Ребятам предстояло...
Следующая
GNe1JnGQOasKYyNZNmIFSfGpkhWBoIdD.JPG
18.07.2017 13:01
В 2017 году предприятие переломило негативную тенденцию по снижению объемов продаж. По результатам первого полугодия реализовано на 12,8% автомобилей больше аналогичного периода прошлого года, при этом в июне рост составил порядка 23,2%. Об этом было...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie