Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Команда будущих управленцев в сборе

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
10.10.2017 21:40 | РФ, Республика Башкортостан

В Малой академии государственного управления в Республике Башкортостан завершилась приемная кампания. Вступительные экзамены прошли 65 претендентов - представителей ведущих вузов региона: БашГУ, БашГАУ, УГАТУ, БГМУ, БГПУ им. М. Акмуллы и УГНТУ. Конкурс на место составил 3 студента на место. В итоге слушателями МАГУ стали 30 человек. Для самих слушателей – обучение бесплатное, курс переподготовки оплачивает направляющий университет.
За два года обучения молодые люди пройдут профессиональную переподготовку по программе «Система государственного и муниципального управления». Лекции им будут читать видные государственные и общественные деятели. Также для них предусмотрена возможность прохождения практики в органах федеральной и республиканской власти.
Малая академия государственного управления – проект, который реализуется в регионах Приволжского федерального округа под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Михаила Бабича. Цель проекта – подготовить молодежь к управленческой деятельности, повысить ее политико-правовую компетентность и гражданскую ответственность, а также сформировать из числа слушателей МАГУ кадровый резерв.
По окончании МАГУ слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «государственное и муниципальное управление» и сертификат.
Первый набор в МАГУ Республики Башкортостан был произведен в 2010 году. С того момента знания в области управления получили 144 человека.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_2422.JPG
09.10.2017 22:39
В Приемную Президента России обратились жители городов и районов Республики Башкортостан. Во время общения с заявителями были затронуты вопросы медицинского обслуживания населения, обеспечения лекарственными препаратами, развития социальной и транспортной...
Следующая
DSC_0060.JPG
10.10.2017 23:29
10 октября, накануне Дня Республики, в Башкирском кадетском корпусе Приволжского федерального округа имени Героя России А.В. Доставалова состоялось торжественное построение в честь принятия клятвы кадета. Поздравить новобранцев в Ишимбай приехал главный...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie