Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Ограничение водительских прав подтолкнуло должника проплатить 16 штрафов ГИБДД

Профиль компании
Абзелиловский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453620, РФ, Респ Башкортостан, р-н Абзелиловский, с Аскарово, ул Коммунистическая, 8а
12.02.2018 13:42 | РФ, Республика Башкортостан

Любители скоростной езды, которые сталкивались с судебными приставами знают, сколько штрафы ГИБДД не накапливай, а платить придется.

Так получилось и с мужчиной, зарегистрированным в Абзелиловском районе Республики Башкортостан, но фактически проживающим в г. Москве, «насобиравшем» штрафы за нарушение правил дорожного движения на сумму свыше 35 000 рублей, но с оплатой которых он не спешил.

Судебный пристав ограничил должника в пользовании специальным правом. Не желая рисковать своим водительским удостоверением, мужчина сам позвонил в районный отдел судебных приставов и сообщил, что проживает в г. Москве. В ходе разговора судебный пристав объяснил о необходимости погашения имеющейся задолженности, иначе за руль своего «железного друга» он сядет не скоро. Страх лишиться возможности ездить и понести более суровое наказание заставил нарушителя оплатить все имеющиеся штрафы ГИБДД и представить судебному приставу документы, подтверждающие оплату долгов.

Во избежание неприятностей сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан рекомендуют оплачивать долги в срок. Проверить себя и своих близких на наличие задолженности может любой желающий с помощью интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», который находится на официальном сайте ведомства http://r02.fssprus.ru/.

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
12.02.2018 13:40
Испугавшись уголовной ответственности по 157 УК РФ должник по алиментным платежам передал взыскателю автомобиль «LADA (ВАЗ) 2114» в счет погашения задолженности. В Абзелиловском районном отделе УФССП России по Республике Башкортостан было...
Следующая
24.04.2018 14:22
10 суток проведет под арестом житель Абзелиловского района, за неисполнение решения суда о назначении обязательных работ 200 часов обязательных работ были назначены жителю Абзелиловского района в связи с неуплатой им в установленный срок многочисленных...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie