Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Михаил Закомалдин посетил Архангельский и Кармаскалинский районы

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
16.03.2018 01:01 | РФ, Республика Башкортостан

15 марта главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан совершил рабочую поездку в Архангельский и Кармаскалинский районы, где ознакомился с работой территориальных и участковых избирательных комиссий.

Так, в Архангельском районе 18 марта будет работать 31 избирательный участок. Для жителей района изготовлено более 15 тысяч бюллетеней на трех языках - русском, башкирском, татарском. Михаил Закомалдин побывал в Участковой избирательной комиссии №869, расположенной в сельской школе. Помещения для голосования оснащены компьютерной техникой, системами видеофиксации, противопожарной системой. Правопорядок в предстоящий воскресный день, наряду с сотрудниками полиции, будут обеспечивать члены добровольных дружин. «Я думаю, вы понимаете насколько важно провести главное политическое событие страны честно, открыто и прозрачно, исключить любое незаконное вмешательство в избирательный процесс. Насколько важно провести выборы в максимально комфортных и безопасных условиях. Прошу принять все необходимые для этого меры», - подчеркнул Михаил Закомалдин во время совещания, в котором приняли участие глава районной администрации Александр Комзалов, представители правоохранительных органов, члены участковых избирательных комиссий.

Далее Михаил Закомалдин проинспектировал ход подготовки к дню голосования в соседнем, Кармаскалинском районе, где 18 марта двери распахнут 48 избирательных участка. Фанзиль Чингизов, глава районной администрации, рассказал о транспортной доступности, противопожарной и антитеррористической защищенности участковых комиссий. Кроме того, в воскресенье в селах и деревнях пройдут ярмарки, спортивные соревнования и детские праздники. Сегодня в Кармаскалинском районе зарегистрировано 38 708 избирателей. Для маломобильных граждан будет организовано голосование на дому.

Всего в Республике Башкортостан зарегистрировано 3059787 избирателей. 18 марта будет работать 3436 избирательных участка.

Автор: Пресс-служба ГФИ по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
Jkb82KECCSCmogAphIc87qFtM7nE8mcd.JPG
15.03.2018 16:29
14 марта 2018 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич провёл в Нижнем Новгороде заседание окружной Коллегии по вопросам безопасности. Темой обсуждения стала организация работы по обеспечению мер безопасности при подготовке и проведении...
Следующая
8Gn2Xx3dUNSg5wHTZ1cM69Dqpwtw8R0g.JPG
16.03.2018 17:24
Накануне в Нижнем Новгороде открылась многопрофильная амбулаторная клиника «Мать и дитя». В торжественной церемонии принял участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич. Клиника ориентирована на оказание гинекологической...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie