Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Делегация Башкортостана одна из самых многочисленных на всероссийском форуме молодогвардейцев

Профиль компании
Молодая гвардия Единой России, Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 17, оф. 303
16.04.2018 19:57 | РФ, Республика Башкортостан

В  Республике Татарстан прошло официальное открытие федерального образовательного Форума МГЕР. Более 1000 участников собрались в Республике для формирования стратегии Организации, подготовки к избирательным кампаниям 2018 и 2019 года, а также для проработки федеральной проектной линейки и региональных «дорожных карт». Одним из главных результатов работы на форуме станет разработка стратегии Организации до 2021 года.

Республика Башкортостанпредставлена, как одна из самых многочисленных делегаций на форуме, где выступят более 100 экспертов и у каждого участника будет возможность пообщаться с ведущими политиками страны.

"Мероприятие проводится на высоком уровне и, несомненно, станет уникальным и важным опытом для каждого участника. Одно из главных посланий молодёжи сегодня заключается в том, что власть нужна не для реализации своих амбиции, а как элемент служения своей стране и пользы людям. И это наша ответственность, ведь миссия нашей Организации – пространство возможностей для тех, кому не все равно. Стране нужны те, кто будет честно трудиться и реализовывать свои идеи", -прокомментировала руководитель Регионального штаба Молодой Гвардии Единой РоссииЛюцияЮлуева.

Приятным сюрпризом открытия стало выступление DJ Smash: «Желаю молодогвардейцам всегда оставаться молодыми, сколько бы ни прошло лет, достигать новых целей, искать новые желания, ценить и любить свою команду», – пожелал DJ Smash активистам МГЕР.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
747Cn1YC0zk.jpg
05.04.2018 22:28
Молодая Гвардия Единой России Республики Башкортостан объявляет о начале конкурсного отбора слушателей в Школу политического лидерства РБ. ШПЛ – комплексный образовательный проект, направленный на выявление новых лидеров среди молодежи, обучение...
Следующая
QRxaDq_lPkA.jpg
23.04.2018 15:33
В Уфе состоялось торжественное открытие пятого набора Школы политического лидерства Республики Башкортостан в БГПУ им. М. Акмуллы. С приветственным словом выступили - Куратор проекта «Гражданский университет», ректор БГПУ им.М.Акмуллы Асадуллин...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie