Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

День славы, доблести, силы духа!

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
08.05.2019 13:09 | РФ, Республика Башкортостан

9 Мая — священная дата в Отечественной истории.  День славы, доблести, силы духа. С каждым годом мы всё дальше отдаляемся от мая сорок пятого года. Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны! Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет!

Мы с искренней благодарностью вспоминаем немеркнущий подвиг наших отцов, дедов и прадедов в борьбе с фашизмом,  склоняем головы перед мужеством партизан и подпольщиков, боровшихся с захватчиками на оккупированной территории. Никогда не будет  забыт  и подвиг тружеников тыла -   женщин, подростков, стариков, которые дни и ночи стояли у станков, работали в полях, обеспечивали  фронт  оружием, продовольствием, одеждой.

Сколько бы лет ни прошло, сколько эпох и поколений ни сменилось – День 9 мая будет для нас самым главным, священным праздником. Мы всегда будем помнить героизм и мужество нашего народа, сокрушившего фашизм. И эта память делает нас сильнее. Помогает понять, насколько хрупок мир, как ценна каждая человеческая жизнь. И как важно сделать всё, чтобы наши дети и внуки никогда не узнали, что такое война.

Работники Центра общественной безопасности г. Уфы в преддверии Дня Победы проводят в школах, библиотеках, музеях боевой и трудовой славы столицы республики  встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, «Уроки памяти», другие военно-патриотические мероприятия.

Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

Дорогие ветераны! Ваш бессмертный подвиг всегда будет жить в наших сердцах. Именно у вас, мы учимся любить и беречь нашу Родину. Наш долг – быть достойными вас! Примите слова благодарности за мирную жизнь, за будущее наших детей, за счастье трудиться на благо Великой страны – России!

Желаю нашим дорогим ветеранам, труженикам тыла, партизанам, блокадникам, бывшим узникам фашистских застенков, детям войны, всем уфимцам и гостям столицы доброго здоровья, благополучия и всегда мирного неба!

Александр Овчинников,
директор Центра общественной безопасности г. Уфы.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
окно+опасно.jpg
08.05.2019 13:06
Каждый год от падений с высоты гибнут, травмируются дети. В траурных списках есть и имена юных жителей республики. В городе Октябрьском восьмилетний мальчик выпал с балкона 9 этажа и скончался на месте. В начале мая в Нефтекамске ребенок выпал из окна...
Следующая
IMG_8541.JPG
08.05.2019 19:37
74 года назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой войны. 9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. В преддверии Праздника Победы работники Центра общественной безопасности г. Уфы принимают...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie