Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Более 43 млн рублей имущественных налогов оплатили жители Башкортостана в ходе выездных приемов

Профиль компании
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан
450078, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, 55
26.12.2019 16:12 | РФ, Республика Башкортостан

В рамках региональной акции по информированию населения об имущественных налогах и налогу на доходы физических лиц налоговые органы Республики Башкортостан проводят выездные приемы граждан в крупных торговых комплексах Уфы и региона.

За период проведения мероприятия с 08 ноября по 25 декабря 2019 года в торговых центрах были развернуты 17 мобильных налоговых офисов, где получили консультацию свыше 9500 налогоплательщиков.

Чаще всего граждане обращаются с вопросами о налогообложении имущества и порядке предоставления льгот по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц, интересуютсявозможностями бесконтактной уплаты налогов.

Налогоплательщикам предоставляетсяинформация о наличии (отсутствии) задолженности перед бюджетом и квитанции на уплату налогов. Общая сумма уплаченных налогов за период проведения акции составила более 43 млн рублей.

Отметим, что с начала 2019 года порядка 4 тысяч жителей Республики Башкортостан ограничены в выезде за пределы Российской Федерации по причине наличия задолженности по налогам.Несвоевременная уплата налогов может привести к применению в отношении должника мер принудительного взыскания задолженности: аресту имущества, взысканию сумм задолженности со счетов и иным неприятным последствиям.

Выездные приемы граждан пройдут с 26 по 29 декабря 2019 года в крупных торговых комплексах Уфы и региона, гдеграждане смогут решить все свои вопросы по уплате имущественных налогов.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
139980.png
19.12.2019 15:22
Управление Федеральной налоговой службы по РеспубликеБашкортостан напоминает гражданам о необходимости погасить задолженность по имущественным налогам до наступления Нового года и проводит республиканскую акцию "В новый год – без долгов по...
Следующая
fns.jpg
30.12.2019 19:00
К региональной акции «Скачивай и уплачивай!» присоединились студенты ведущих региональных высших и средне-специальных учебных заведений. В течение недели сотрудники налоговых органов на территории всей Республики Башкортостан проводили лекции...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie