Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В УФНС России по Республике Башкортостан создан региональный ситуационный центр

Профиль компании
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан
450078, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, 55
26.03.2020 20:01 | РФ, Республика Башкортостан

В УФНС России по Республике Башкортостан создан региональный ситуационный центр, на который возложено осуществление оперативного мониторинга рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, влияющих на экономическую и социальную ситуацию, а также на поступления налогов и сборов в бюджетную систему  Российской Федерации.

В ситуационный центр могут обратиться налогоплательщики в случае возникновения экономических и социальных проблем, напрямую связанных с распространением коронавирусной инфекции. Налоговый орган будет осуществлять сбор и анализ указанной информации для оценки текущей экономической  и социальной ситуации, подготовки предложений для направления в соответствующие органы государственные власти Российской Федерации.

По возникающим вопросам можно обратиться по телефону  8(347)226-37-88 (координатор регионального ситуационного центра), направить обращение на электронный почтовый ящик SC.R0200@nalog.ru или в налоговый орган по месту учета.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
23.03.2020 20:21
Вступившим в силу Решением Арбитражного суда Республики Башкортостан от 01.11.2019 арбитражный управляющий ОАО «Кумертауский хлебокомбинат» Дьяченко А.Н. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3...
Следующая
fns.png
30.03.2020 19:46
ФНС России по поручениям Президента и Правительства Российской Федерации реализовала меры поддержки налогоплательщиков на период спада деловой и потребительской активности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. В частности, до 1 мая приостанавливается...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie