Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Михаил Закомалдин поздравил федеральных судей с назначением

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
25.03.2020 15:00 | РФ, Республика Башкортостан

25 марта 2020 года на заседании неделового президиума Верховного Суда Республики Башкортостан состоялась церемония вручения федеральным судьям одного из символов судебной власти - удостоверений, подписанных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.  Михаил Закомалдин вручил документы приступившим к работе судьям Верховного Суда Республики Башкортостан Регине Аюповой и Ингриде Индан, судье Давлекановского районного суда Вадиму Галимзянову, судье Калининского районного суда г. Уфы Азамату Мухаметзянову, судьям Советского районного суда г. Уфы Сослану Искужину и Азалии Шакирьяновой, назначенным на эти должности Указами Президента Российской Федерации.

Михаил Закомалдин и Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан Земфира Латыпова поздравили судей и пожелали им удачи и дальнейших успехов в работе.

Напомним, главный федеральный инспектор в Республике Башкортостан является представителем Президента РФ в квалификационной коллегии судей региона.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
23.03.2020 15:28
Накануне в Уфе состоялось совещание под председательством Михаила Закомалдина с участием руководителей федеральных и региональных структур власти, а также силового блока. По поручению Приволжского полпреда Игоря Комарова на заседании обсудили меры, принимаемые...
Следующая
Прием.jpg
30.03.2020 16:46
Накануне в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергей Козлов в режиме видеоконференции провел прием граждан и ответил на обращение жителя Республики Башкортостан. В мероприятии приняли участие представители органов...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie