Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Башкирии завершается прием замечаний по кадастровой оценке

Профиль компании
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан
450071, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул 50 лет СССР, 30/5
16.09.2020 15:08 | РФ, Республика Башкортостан

Управление Росреестра по Башкортостану напоминает, что в республике завершается прием замечаний по предварительным результатам кадастровой оценки объектов капитального строительства (здания, сооружения, помещения, объекты незавершенного строительства и иного значения) и земель лесного фонда. Заключительная дата – 17 сентября.

Информация по объектам недвижимости и их предварительной оценке опубликована в Фонде данных государственной кадастровой оценки на портале Росреестра https://rosreestr.ru (вкладка Деятельность/ Кадастровая оценка/ Фонд данных государственной кадастровой оценки/ Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки/ Проекты отчетов об определении кадастровой стоимости).

Замечания предоставляются в Государственное бюджетное учреждение РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация» лично, почтовым отправлением или on-line на сайте Росреестра после ознакомления с Промежуточным отчетом в Фонде данных государственной кадастровой оценки, воспользовавшись сервисом «Добавить замечание к проекту отчета».

В полном перечне около 2,5 млн объектов капитального строительства и земель лесного фонда.

Внесение замечания в предварительный отчет - это самый простой способ, чтобы скорректировать характеристики, которые влияют на стоимость. Другие, более сложные способы – в судебном порядке или через специальную комиссию после утверждения и вступления в силу результатов оценочных работ.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
14.09.2020 22:01
Управление Росреестра по Республике Башкортостан осуществляет предоставление заинтересованным лицам материалов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства. Наиболее востребованными материалами государственного фонда...
Следующая
21.09.2020 10:26
В последнее время государством предпринято ряд мер по защите прав и гарантий дольщиков. В частности, ужесточены требования к застройщикам. Например, с 01.07.2019 они могут привлекать средства дольщиков только через эскроу-счета, с которых возможно снять...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie