Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Для обеспечения безопасности пассажиров на станциях и в поездах Башкортостанской ППК регулярно проводится дезинфекция

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
28.09.2020 18:58 | РФ, Республика Башкортостан

Дезинфекция и влажная уборка электропоездов , рельсовых автобусов  , пассажирских вагонов проводится трижды в день: после ночной стоянки, после утреннего пика и перед вечерним пиком. В вагонах обрабатывают поручни, багажные полки, крепления для велосипедов, столики, полы. На протяжении всех поездок за чистотой в электропоездах следит сотрудник клининговой службы.   В Башкортостанской ППК разработан и утвержден комплексный план мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции, включающий дополнительные меры для защиты здоровья пассажиров и сотрудников компании.  
В частности, ежедневно каждые два часа проводится дезинфекция билетопечатающих автоматов, валидаторов, турникетного оборудования, информационных стоек. Организовано также проветривание и дезинфекционная обработка билетных касс и офисных помещений пригородной компании.
Информация о мерах профилактики размещена в билетных кассах, залах ожидания и поездах. На всех вокзалах и остановочных пунктах на подходе к билетным кассам, билетопечатающим автоматам и турникетным линейкам размещены информационные наклейки о необходимости соблюдения социальной дистанции.
Сотрудники компании, контактирующие с пассажирами, обеспечены средствами индивидуальной защиты и проходят ежедневный контроль состояния здоровья.  
Все эти меры помогают снизить вероятность передачи коронавируса контактным путем.
 Масочный режим в поездах БашППК по-прежнему сохраняется. Если поездку отложить нельзя, старайтесь избегать передвижения в часы пик, находитесь на расстоянии 1,5 - 2 метра от других пассажиров на станциях и в электропоездах, пользуйтесь бесконтактными способами оплаты проездас помощью приложений «РЖД Пассажирам» и «Пригород», чаще мойте руки, не трогайте лицо, дезинфицируйте гаджеты и другие предметы, которыми часто пользуетесь, и соблюдайте другие рекомендации профильных организаций.

 
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
23.09.2020 10:43
Если поездку отложить нельзя, старайтесь избегать передвижения в часы пик, находитесь на расстоянии 1,5 - 2 метра от других пассажиров на станциях и в пригородных поездах, пользуйтесь бесконтактными способами оплаты проезда, чаще мойте руки, не трогайте...
Следующая
01.10.2020 16:17
1 октября Башкортостанская пригородная пассажирская компания проводит акцию в честь Международного дня пожилых людей. - Пожилым пассажирам работники АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie