Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Отчетно-выборная конференция АМЗ РБ

12.01.2021 19:12 | РФ, Республика Башкортостан

15 января в 18:00, в ГК Башкортостан (Ленина, 25/29) состоится отчётно-выборная конференция Ассоциации молодёжных землячеств республики Башкортостан.

Ассоциация молодёжных землячеств республики Башкортостан (АМЗ РБ) — это общественная организация, которая объединяет в Уфе молодёжь из разных районов и городов республики. Это больше двадцати землячеств, деятельность которых охватывает несколько направлений. Прежде всего - это адаптация и помощь в самореализации молодых людей, но ещё и развитие межнационального согласия и создание кадрового резерва нашей республики.

АМЗ РБ выступила организатором многих ярких молодёжных республиканских проектов - это форумы, образовательные выезды, спортивные состязания и творческие мероприятия. Например, форумы «Асылташ» и «Наследие Урала», дебаты на башкирском языке «Асылташ», образовательные выезды - это работа со студентами и школьниками малых территорий, профориентационная работа, помощь в написании и составлении социальных проектов, и многое другое.

Отчётно-выборная конференция АМЗ РБ - это подведение итогов работы последних трёх лет, представление нового руководящего состава организации и составление планов на ближайшую перспективу.

Участие в этом мероприятии примут делегаты молодёжных землячеств, представители органов государственной власти, лидеры общественного мнения и активисты молодёжных общественных организаций.

Опубликовал:
Антон Николаевич

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie