Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Студентов Башкортостана научат грамотному инвестированию

Профиль компании
Отделение Банка России - Национальный банк по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Театральная, 3
16.02.2021 15:11 | РФ, Республика Башкортостан

Банк России запускает цикл вебинаров по финансовой грамотности для взрослых и студентов высших учебных заведений «Грамотный инвестор». Весенняя сессия стартует 17 февраля и продлится до 21 мая.

«На онлайн-занятиях слушатели смогут узнать об инвестиционных стратегиях, о безопасном инвестировании, о борьбе с мошенничеством и недобросовестными практиками на финансовом рынке, обеспечении цифровой безопасности и мерах по защите прав и интересов потребителей финансовых услуг», – комментирует начальник экономического отдела Отделения-Национального банка по Республике Башкортостан Фануза Калимуллина.

Участие бесплатное. Подключиться можно самостоятельно и в составе группы от вуза. Расписание вебинаров, информация о порядке проведения мероприятий и подключении участников размещены на сайте проекта.

По итогам 2020 года в Башкортостане зафиксировано 560 просмотров вебинаров цикла «Грамотный инвестор». По уровню активности участников республика находится на третьем месте в Приволжском федеральном округе.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
12.02.2021 18:07
В Уфе стартует серия бесплатных занятий для граждан, ищущих работу, и всех желающих повысить свою финансовую грамотность. Совместный проект реализуют Отделение-Национальный банк по Республике Башкортостан Банка России и Центр занятости населения Уфы...
Следующая
16.02.2021 15:12
«Как обеспечить кредит? Поручительство гарантийного фонда» - так звучит название очередного выпуска программы «Бизнес-клуб». Новая передача в рамках совместного проекта Отделения-Национального банка по Республике Башкортостан...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie