Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Знакомство с профессией начинается с профориентации студентов

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
25.03.2021 19:49 | РФ, Республика Башкортостан

Руководитель Управления ФССП России по Республике Башкортостан – главный судебный пристав Республики Башкортостан Ильнур Махмутов встретился со студентами Института права Башкирского Государственного Университета.

Главный судебный пристав Республики Башкортостан Ильнур Махмутов рассказал студентам 4 курса, будущим юристам, об особенностях работы республиканского Управления ФССП, о профессии судебного пристава, о необходимых качествах для работы, а также уникальном практическом опыте, который можно получить, работая сотрудником органа принудительного исполнения.

Во время встречи студенты интересовались вопросами трудоустройства, о том в каких подразделениях можно нести службу, а также построением карьеры в системе службы судебных приставов. Руководитель Управления ФССП России по Республике Башкортостан Ильнур Махмутов ответил на все вопросы учащихся и пожелал им найти применение своих юридических знаний, полученных в высшем учебном заведении на практике в Управлении ФССП России по Республике Башкортостан. Заинтересованные будущие выпускники после встречи более подробно узнали о деталях прохождения отбора на службу в орган принудительного исполнения.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
DSC08792+-+копия.JPG
23.03.2021 22:47
В Республике Башкортостан в здания судов предотвращен пронос 3329 запрещенных предметов, представляющих угрозу для безопасности окружающих. Обеспечение безопасности судов и граждан, участвующих в судебных процессах, является одной из основных задач,...
Следующая
IMG_20201019_WA0002.jpg
26.03.2021 14:16
25 млн. 134 тыс. рублей – общая начальная стоимость имущества должников, выставленного в рамках пилотного проекта Росимущества, ФССП России и ФНС России. На торги выставлены жилые дома и квартиры в г.Уфе, Стерлитамаке, Бирске, Белебее, Благовещенске...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie