Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Орденом Пирогова награждены двое медиков Башкортостана

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
18.06.2021 17:44 | РФ, Республика Башкортостан

Указом Президента Российской Федерации Орденом Пирогова удостоены двое уфимских врачей - сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии региона Вероника Говорова и Наталия Ноздрина. Награды c формулировкой «за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19) и самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга» в канун Дня медицинского работника в торжественной обстановке вручил главный федеральный инспектор. Сегодня, 18 июня Алексей Касьянов с рабочим визитом посетил Центр.

Орден Пирогова был учрежден Главой государства в 2020 году.  И вручается наиболее достойным, отличившимся докторам страны.

Вручая награды, Алексей Касьянов подчеркнул, что в условиях борьбы с пандемией, на плечи медицинских работников легла огромная нагрузка и большая ответственность. «Не жалея сил, личного времени, часто рискуя собственной жизнью,  вы обеспечиваете санитарно-эпидемиологическое благополучие населения республики. Многие из вас, столкнувшись с новой коронавирусной инфекцией, сами ее перенесли. Уверен, каждый из вас вкладывается в свою работу на все 100 процентов и даже больше. Видим всю сложность вашего дела. Искренне восхищаемся профессионализмом. И вот сегодня ваш труд признан на самом высоком уровне», - сказал главный федеральный инспектор.

Еще 9 медицинских работников Башкортостана были отмечены Ведомственными наградами Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Среди награжденных – опытные врачи и начинающие специалисты медицинской отрасли.

В этот же день Алексей Касьянов представил коллективу главного врача Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан Марию Скотареву. Главный федеральный инспектор подчеркнул профессионализм и деловые качества нового руководителя, и пожелай ей успехов в работе.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
tuQ60bIl36zvAqHaMzzyEsP6mA8GuaW9.jpg
17.06.2021 22:03
17 июня в Уфе, в Приемной Президента РФ состоялось заседание под председательством Алексея Касьянова с участием федеральных и региональных структур власти, а также силового блока. На совещании обсудили проблемы жилищного строительства Башкортостана,...
Следующая
21.06.2021 12:00
Накануне заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков в режиме видеоконференции ответил на вопросы жителей Республики Башкортостан. В видеоприеме приняли участие представители органов исполнительной власти регионов и местного...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie