Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Школьников Башкирии приглашают подключиться к онлайн-урокам Банка России

Профиль компании
Отделение Банка России - Национальный банк по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Театральная, 3
13.09.2021 12:00 | РФ, Республика Башкортостан

14 сентября в Башкортостане и других регионах страны стартует традиционная серия онлайн-уроков по финансовой грамотности для школьников. Осенняя сессия-2021 начнется с открытого урока первого заместителя председателя Банка России Сергея Швецова «Успех: везение vs знание» и завершится 17 декабря.

 

Дистанционный проект Банка России позволяет школьникам из любой точки страны получить доступ к финансовым знаниям, пообщаться с профессионалами финансового рынка для формирования ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.

 

Расписание занятий, информация об экспертах, инструкции по подключению к вебинарам и другие подробности размещены на сайте проекта https://dni-fg.ru.

 

«Темы уроков говорят сами за себя: «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами», «Личный финансовый план. Путь к достижению цели»,

«Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут»,

«Платить и зарабатывать с банковской картой», «Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй» и многие другие, - комментирует эксперт по финансовой грамотности Отделения-Национального банка по Республике Башкортостан Банка России Анна Каменева. - Особое внимание традиционно уделяется борьбе с мошенничеством, правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг».

 

Уроки проходят в формате «один лектор – много участников». К вебинарам можно подключиться как группой, так и индивидуально из дома. Лектор демонстрирует презентацию, видеоролики, проводит интерактивные опросы. Слушатели также могут задавать вопросы в чате, на которые лектор отвечает в прямом эфире.

Приложения:
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
1NMK_8826.jpg
08.09.2021 09:06
Заместитель управляющего Отделением-Национальным банком по Республике Башкортостан Банка России Егор Михтанюк награжден Почетной грамотой Министерства финансов Республики Башкортостан за многолетнее плодотворное сотрудничество. Торжественная церемония...
Следующая
16.09.2021 18:58
В августе годовая инфляция в сфере услуг в Башкортостане замедлилась до 3,9% после 4,2% месяцем ранее. Основными причинами стали расширение предложения и рост конкуренции в отдельных сегментах. Наибольший вклад внесла динамика в сферах зарубежного туризма...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie